Могла повредить?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я половой жизнь не занималась. Ничего во влагалища не засовывала. Мне стало интересно и я возле зеркала несколько раз раздвигала ноги и растягивала влагалища, чтоб посмотреть не повредила ли я плеву, но я там ничего не видела. Когда один раз я раздвигала малые губы, чтоб ещё раз посмотреть, у меня прям воздух вышел (пукнул) извините за выражение. Можете пожалуйста сказать, могла ли я порвать плеву при рястягивании влагалища?,
6 ответов
Мария 2020-10-08 21:02
Здравствуйте, а по фото видно, что с плевой всё нормально и не повреждена?
Мария Здравствуйте ещё раз, а почему когда я растянула влагалище вышел воздух (пукнул). Пожалуйста ответьте
Потому что он мог немного скопиться во влагалище.
Ничего необычного в этом нет.