Можно ли лишится девственности пальцами?

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мучает такой вопрос: возможно ли лишение девственности при проникновении 2х пальцев? Была кровь, но не сказать что совсем много, а боли вообще ноль. Плево могло просто повредиться? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 19:23
Добрый вечер, да, могла повредиться, покажитесь очно врачу.
Анна 2021-11-03 19:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, затягивается ли плева после ее повреждения?
олеся 2022-05-11 00:12
Привет, у меня не было крови, когда он воткнул 2 пальца, но когда я пришла домой, была кровь. Я дественитца или нет? Атвет пожалуста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-03-10 18:19
Добрый вечер, нужен будет очный осмотр, а так можно просто гадать.