Могла ли лишится девственности?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я лишится плевы, если я засунула туда 2 пальца (полностью) мне было НЕ приятно, я вытащила, крови не было. Месячных нет, мне 12 лет. Помогите что мне делать если мама поведёт к гинекологу, он скажет ей что я девственница или нет? Помогите очень боюсь. Заранее спасибо.
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 09:10
Если крови не было, то девственная плева сохранена. Гинеколог ничего не узнает.