Возможно ли лишится девственности таким образом?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом на последний день месячных, мазало коричневым, он водил свои ПО по моему без проникновения, болей не было, но после когда я пошла в туалет увидела, что у меня пошла вместо коричневый выделений чистая кровь, очень боюсь что лишилась девственности. Возможно ли это?
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-02 19:37
Полностью исключить нельзя
Платная консультация
Алина 2018-10-02 19:41
Рассмотрела плеву, есть какая-то ранка у входа во влагалище, оттуда течёт кровь, сейчас уже совсем нету, могло ли это случится при резких движениях?
Сама пленка вроде бы целая.