Кровь, девственность, выделение слизи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня три дня назад был половой акт, но не совсем. Он начал мне входить во влагалище и немного было больно и немного крови. День шла кровь мало, потом стали выделяться коричневые выделения. На сегодня все прошло. Но теперь мне хочется секса и выделяется обильное выделение прозрачной слизи когда возбуждаюсь. Сходила к подруге которая разбирается в гинекологии и сказала что расширена кольцо и немного надорвана плева. У меня вопрос нужно ли дальше порвать плечу? И почему у меня выделения обильные слизи? Почему я хочу секса если ещё не совсем порвала и не хочу идти к гинекологу?
Добавлен: 27 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-27 16:52
Желание секса никак не связано с наличием или повреждением плевы
Платная консультация
Валерия 2020-03-27 21:14
А почему тогда у меня такое происходит. И как мне узнать надорвана ли у меня плева или нет, без похода к гинекологу!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-28 10:05
Без осмотра гинеколога никак
Платная консультация
Валерия 2020-03-28 14:02
А можно до конца порвать плеву если она надорвана?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-28 14:56
В вашем возрасте не спешил бы с этим