Возможна ли дефлорация плевы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 17 лет, я - девственница, половых актов у меня не было. Недавно произошла такая ситуация. Лежали и целовались с парнем, он мастурбировал мне через трусы, немного грубо, самого влагалища пальцами особо не касался и полового акта у нас не было. Буквально через полчаса вышли обильные выделения (раньше тоже наблюдалось такое после процесса самоудовлетворения), но в этот раз выделения были с кровью. Я все вытерла насухо, через полчаса снова вышли выделения и также с прожилками крови, при этом боли и сильного дискомфорта я не ощущаю, за день до этого и в этот день покалывал низ живота, у меня 10 день цикла, просто сильно пугают эти кровавые выделения. Скажите, 1) могла ли я лишиться девственности таким нелепым способом? 2) может ли быть цела моя девственная плева? 3) откуда могли появиться такие выделения?
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 15:15
Плева могла надорваться
Платная консультация
диана 2021-10-31 17:36
Это означает, что есть небольшая травма в плеве или что плева полностью повреждена?
диана 2021-10-31 17:39
И если это просто небольшой надрыв, может ли он зажить или восстановиться?
Ирина 2021-11-01 02:13
Здравствуйте.
Нет, повреждения плевы не восстанавливаются.
Лучше прикрепите фото.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 08:27
Плева не восстанавливается