Вредно ли мастубировать?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вредно ли маструбировать девочке? Я начала это делать с 11 лет почти каждый день и даже сейчас это делаю. Я сую палец во влагалище и массажирую клитор. Скажите можно ли от этого лишится девственности? Месячных не было. Можно ди лишится девственности без крови что я это не заметила что уже лишилась (идут белые выделения густые белые бывает что на трусах вижу их маленьким комочком, плохо ли это? Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Засовывать во влагалище ничего не нужно. Так девственная плева может повредиться. Если крови не было, то она вероятно еще сохранена. Привычная мастурбация может в дальнейшем вызвать трудности при сексуальной жизни. Нужно стараться воздерживаться.