Выделения с кровью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, беременность 23 недели. Сегодня пошла в туалет по маленькому, вытерлась туалетной бумагой там пару капель крови, взяла ватную палочку, и проверила выделения во влагалище (там лишь белые выделения) , у меня молочница. Болей при этом никаких не было. Единственное когда долго хожу потягивает правый бок (только когда долго ходу. В остальном нет. После этого проверяла несколько раз белье и бумагой, кровянистых выделений нет. Была на УЗИ неделю назад, по УЗИ все в норме. Единственное матка придавливает почку. Стоит ли быть панику? Если выделения были из влагалища, то на полочке я увидела б примеси крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:19
Здравствуйте. Полагаю, что Ваша логика верна. Но даже если это из уретры, нужно сдать общий анализ мочи. Рекомендую показаться врачу очно