Небольшие выделения крови из влагалища

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Мне 21, случилась такая проблема. Вечером молодой человек совершил неаккуратное движение рукой во влагалище, глубоко он не входил. Получилось, будто бы слегка ударился об кость или что-то такое. Было немного больно. Дальше продолжать не стали. Боль довольно быстро прошла, но после мочеиспускания на туалетной бумаге остаётся кровь в небольшом количестве. В самой моче её нет, она не течёт, а именно остаётся только на бумаге. До этого полового акта не было довольно долго. Больше ничего не беспокоит. Я сразу очень сильно перепугалась, не знала, что думать. Сегодня воскресенье- врач не принимает. Как только будет приём-пойду. Подскажите пока, пожалуйста, на сколько это опасно и экстренно? Заранее спасибо!
Теги: долго небыло секса после чего пошли красные выделения из влагалища, можит кровь из влагалище 1 н день кчиму эта, небольшое выделение крови из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 11:38
Здравствуйте! Что "это"? Вы же даже не знаете, что случилось и откуда кровь. Если в моче - это один вопрос, если нет - другой. Могли травмировать слизистую влагалища. Насколько серьезно, нужно смотреть очно
Платная консультация
Дарья 2016-11-23 23:01
Долго небыло секса с мужем вчера это произошло было больно, на утро пошли красные выделения, пошла на прием к врачу сказали там все нормально, похоже как выделения с влагалища или сматки. Что это может быть? Я уже боюсь. Зарания спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:26
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) Не очень понимаю, что таки сказал врач