Кровь из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 8 лет меня беспокоит боль внизу живота, больно во время полового акта, врачи до сих пор не могут найти причину.и еще постоянные выделение с запахом, приходится каждый день ходить с ежедневкой!может быть это эрозией?спасибо за внимание
Здравствуйте, у меня три дня идут небольшие розовые выделения, а сегодня красные как месячные, хотя они были в начале месяца, что это может быть? К гинекологу не ходила, т. к по записи долго ждать. Но пару месяцев назад была винеролога, там мне сказали что вроде как у меня полипы(если я не ошибаюсь) и их нужно удалять, после я проходила обследование и на узи сказали, что ничего нет, может вы подскажите что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Полипы шейки матки могут давать небольшие "мажущие" кровянистые выделения. Сделайте кольпоскопический осмотр ш/матки и если полипы действительно есть, то их необходимо обязательно удалить и отправить на гистологическое исследование. С уважением, Константин Анатольевич.