Коричневые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пилонифрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в этом месяце задержка с 23 числа по 30. Проблема следующая, вместо месячных, пришли какие-то коричневые выделения сопровождаются не большим количеством крови(совсем чуть-чуть) болит низ живота. Грудь болезнена и увеличена. До этого беспокоило вздутие и пучило, сейчас мучает изжога. Реагирую на запах рыбы, начинает тошнить. Делала тесты в 1-2 день задержки отрицательные.
Теги: коричневые выделения и пучит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -это надежнее.
Платная консультация
Алена 2014-07-01 14:41
Вот еще вопрос, мы с мужем планируем детей уже третий год, результатов 0 я обратилась в клинику, на что мне сказали, что я не могу иметь детей. Проблема в том что у меня продольная перегородка начиная от влагалища и в матке. А матка двухроговая и еще седловидная. Можно ли что то сделать с этой проблемой? Мой лечащий врач наблюдает меня с 13 лет, она не разу не сказала, что из-за этого я буду бесплодна, но проблемы с перегородкой были, во время полового акта, эта перегородка была разорвана(во влагалище при входе). Пожалуйста обьясните мне как разрешить данную проблему.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 14:43
Вам нужна консультация грамотного гинеколога-хирурга. Возможно, необходимо оперативное вмешательство. Кроме того, сдать анализы на гормоны-возможно, нужна коррекция