ХГЧ 22067 боль внизу живота на узи ничего не видно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Такая ситуация- пошла вторая неделя задержки, первый раз ХГЧ кровь 3260 (28.08.19), хгч кровь 22067 (2.09.19) на узи ничего не увидели (2.09.2019) (было что-то похожее на плодное яйцо, но врач засомневался, в шейке увидела что-то похожее на сгустки. Или сказала что могут быть кисты (хотя я узи делал 2 мес назад и ничего не было такого). , а сейчас беспокоят коричневые выделения и побаливает живот (как царапает иногда, очень похоже как перед месячными). К слову у меня раздвоение матки (по словам одних врачей), а по словам других - двурогая матка. Что может быть со мной такое? Тошнота небольшая была, сейчас пропала, грудь совсем чуть-чуть побаливает (раньше сильнее было). Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Возможно замершая. Следует ещё раз сдать хгч и сделать узи повторно. Если все хорошо. То начать приём дюфастона
Платная консультация
Светлана 2019-09-09 15:06
Добрый день! Хгч пересдала, когда я вам писала был 22 067 (это я сдавала 2.09.19), сдала 8.09.19 результат 75 420, также сдала еще на прогистерон результат 51,8. На узи только 12.09.19 пораду. Выделения не прекращаются (коричневая мазня). очень беспокоюсь(