Выделение крови из влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 2 дня назад закончился минструальный цикл(длятся 5 дней), а сегодня появились кровянистые выделения, как будто заново начинаются. Чувствую себя хорошо. Может как то таблетки по влияли, готовлюсь к удалению мудрого зуба и пью ципролет а, цитрин, найз. В побочных эффектах там вроде нет ни чего такого, надеюсь я ошибаюсь, к врачу думаю пойду теперь в понелельник, но все равно хотелось знать от чего и почему это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:22
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. То да, могла повлиять терапия