Белые выделения из вагины и тп!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема!
Лет с 14 моя собака мне лижет там
И мне это нравится
Меня это даже возбуждает
Походу я вообще оргазм получаю от этого!
Секса не было ни разу
Но я полностью вводила палец указательный и ватные палочки в вагинальное отверстие
И казалось, что я прям до конца дошла
Вводила полностью
И как бы чувствовала проникновение
Также у меня какие то белые выделения из влагалища
Но вроде не каждый день
Я бы хотела убедиться в таких вопросах, волнующих меня: девственница ли я? Как это проверить? Вреден ли подобный способ удовлетворения (пальцы, ватные палочки) и вреден ли кунилингус, который делает собачка? И какие могут быть последствия?
Также есть еще одна проблема: у меня левая половая губа расширена
И она намного больше правой
Когда я раздвигаю ноги-она прямо вываливается
Это болезнь? Или просто последствие? И можно ли в домашних условиях ее уменьшить в размере, чтобы размер половых губ был одинаковый?
Никакие обследования не проходила, медикаменты не принимала! Очень не хочу, чтобы об этом узнали родители!
Спасибо за внимание!
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 12:30
Безусловно собачий кунилингус нельзя назвать нормой и возможны последствия в виде различных заболеваний. Определить девственность можно только на приеме у гинеколога. Разные размеры половых губ могут быть индивидуальной анатомической особенностью. Устранить это можно только хирургическим путем.