Потеря девственности при мастурбации

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимаюсь долгое время онанизмом, но проникновения не было. Мастурбировала либо пальцами, либо предметами похожим на половой орган, но это были ласки, также терлась об подушку. Один раз совершенно немного получилась и не проникла до конца. На предмете заметила совсем маленькое кол-во крови(то есть мизерно мало было) я сомневаюсь до сих пор в том, что была ли это кровь. Все время просто была мастурбация клитора. Так как я это делаю достаточно давно (с 13 лет), меня интересует один вопрос. Могла ли я таким образом порвать плеву или это может быть надрыв? Будет ли при половом акте так как будто я Девственница(то есть узкий проход и разрыв плевы? Все ли хорошо? Могло ли все это сильно навредить из за того, что в таком раннем возрасте?
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-30 19:24
Количество крови при разрыве плевы у всех разное. Мог быть небольшой надрыв