Могла ли я повредить девственную плеву пальцем
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пожалуйста прошу помогите мне нужна ваша помощь я занимаюсь масбурацией и вводила палец средний боли и крови не было палец вошёл свободно пожалуйста скажите могла ли я повредить девственную плеву но мастурбация это плохо можно так повредить плеву скажите пожалуйста а при первом половом акте кровь будед это очень важно у мена свадьба мне очень важно это
3 ответа
Здравствуйте!
Да, можно. Видимо, небольшое повреждение есть, очень плохо видно
Платная консультация
Мадина 2022-03-16 17:44
Извините а при первом половом акте кровь будет если она немного повреждена как вы говорите заживёт или нет кровь будет ????