Кровь два раза после полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос. После первого полового акта была кровь и продолжалась пару дней. Девственная плева не выходила. Через месяц после полового акта у меня появилась снова кровь, с чем это связано? Девственной плевы снова не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 21:24
Добрый день. Девственная плева и не должна выходить. Если у вас редкие половые контакты, то это нормально. Плева постоянно травмируется и кровит.
Платная консультация
Елизавета 2021-11-03 21:32
После первого раза, половые акты проходили 2-3 раза в неделю. И через месяц у меня снова появилась кровь, с чем это может быть связано.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 21:47
Какой у вас сейчас день цикла?
Платная консультация
Елизавета 2021-11-04 11:04
Месячные должны быть через 7 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 11:12
Возможно раньше начались месячные.
Необходимо понаблюдать.