Коричневые выдления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, мне 17 лет. Мой парень неаккуратно задел отверстие во влагалище и в этот же день у меня начала выделяться коричневая жидкость. Могла ли что-то себе повредить? Может ли это зажить? Могла ли я повредить плеву? У меня на днях должны прийти месячные. 2 года назад у меня были такие же выделения в середине цикла.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Мне уже надоело писать, что девственность - это не только целостность плевы, но и изменение флоры во влагалище после первого полового акта. Только травмы плевы недостаточно, что бы потерять девственность.