Могла ли повредится плева?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда мне было 11 лет у меня был миотонический оргазм, и после него пошли кровянистые выделения, могла ли я тогда сжимание бедер повредить плеву? И как называется вид плевы, когда верхняя часть немного выпуклая?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Нет, таким образом вы не могли повредить девственную плеву. Тяжело без осмотра сказать какая у вас девственная плева.