Могла ли я повредить плеву?
Спрашивает: Полина12-18
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 я мастурбирую лет может с 10-11 точно не помню. Интересует вопрос, если я засовывала во влагалище 1 или 2 пальца, то могла ли повредиться плева? И вообще крови из влагалища никогда при мастурбации не было, да и вообще не видела крови. И еще нормально ли с 10-11 лет мастурбировать? После мастурбации присутствует чувтство вины. Мастурбирую раз в неделю.
3 ответа
Добрый день, Полина.
Ничего постыдного в этом нет. Да, таким образом вы можете повредить девственную плеву.
Платная консультация
Полина12-18 2017-05-09 17:28
Спасибо, а возможно ли как-то Ее обратно вернуть так сказать?!?