Кровь из половых органов после падения
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Утром меняя ей трусики увидела следы крови. На вопрос откуда это у нее, она ответила, что она хотела перепрыгнуть железное ограждение на детской площадке и ударилась писей, после чего пошла кровь. Скажите пжл могла ли она повредить плеву? И надо ли ее показывать гинекологу?
В паху у нее есть маленький синяк.
Заранее очень благодарю.
В паху у нее есть маленький синяк.
Заранее очень благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Теоретически могла повредить плеву. Но в любом случае лучше показаться доктору.