Могла ли я повредить плеву тампоном?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дело в том, что недавно я решила попробовать использовать тампон, но дома был только большой. Когда я его ввела всё было хорошо, но когда я стала его вытаскивать стало немного больно. Скажите пожалуйста, могла ли я повредить плеву? Заранее спасибо.
1 ответ
Теоретически да. Но девственная плева может растягиваться и если не было кровянистых выделений, то вероятность повреждения минимальная. Удачи вам