Повреждение плевы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я половой жизнь не занималась. Ничего во влагалища не засовывала. Мне стало интересно и я возле зеркала несколько раз раздвигала ноги и растягивала влагалища, чтоб посмотреть не повредила ли я плеву, но я там ничего не видела. Когда один раз я раздвигала малые губы, чтоб ещё раз посмотреть, у меня прям воздух вышел (пукнул) извините за выражение. Можете пожалуйста сказать, могла ли я порвать плеву или повредить при рястягивании влагалища?
Пожалуйста ответьте, очень важно
Теги: девственница по фото
Добавлен: 25 октября 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-25 09:47
У вас все нормально-плева сохранена
Платная консультация
Маша 2020-10-25 11:58
Спасибо большое
Маша 2020-10-29 18:59
Здравствуйте, а вы на 100% уверенны, что с плевой всё нормально. Извини за такие вопросы, очень важно. Оно решает мою жизнь
Маша 2020-10-29 19:14
И кровь при половом акте будет? Для меня очень важно, ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-29 19:50
Кровь будет, но не обязательно при первом акте
Платная консультация
Маша 2020-10-29 20:40
С плевой всё нормально на 100%? Извините это последний вопрос.
Маша 2020-11-20 09:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а где именно по фотке видно плева. Я просто её не вижу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-20 11:21
Вокруг входа во влагалище
Платная консультация
Маша 2020-11-20 22:49
А у меня не видно же плево, вокруг входа во влагалище. Или я не вижу по фотке?