Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, для меня это очен важно! Ответьте, пожалуйста ❤️
Я девственница, Па не было никогда!
Узнала, что иногда она при Па не рвётся а растягивается и из-за этого может не быть крови!
Так как у нас по обычаю на простыне должна быть кровь, я очень запаниковала. Ведь обидно очень будет, если она не порвётся - мне никто просто не поверит!
Вот я сфотографировала плеву, но почему у неё такое большое отверстие (могут войти кончики 2-х пальцев). Иногда она маленького отверстия, а иногда вот такого.
Я была у врача, она сказала, что плева целая и тонкая, и что она порвётся и будет кровь. Но мне всё равно не по себе, почему такое большое отверстие?
Помогите пожалуйста, Спасибо заранее вам❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 16:39
Здравствуйте! С врачом согласна. Отверстие нормальное
Платная консультация
Серафима 2021-06-03 16:42
Подскажите пожалуйста ещё, вот у моего молодого человека половой орган в ширине как 3 пальца, а в длину около 19 см. Вот, если в плеву могут войти 2 пальца, то от полового органа она же должна порваться?
Серафима 2021-06-03 16:43
Отверстие не большое, да?
Спасибо вам огромное)
Серафима 2021-06-03 16:44
Просто ещё есть переживания, что не порвётся во время первой брачной ночи(