Отвестие в плеве помощь

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я вас очень прошу помочь.
Я девсвенница, плева цела, но есть одна проблема. Отверстие в плеве большое. Влезает средний палец но не два точно. Я слышала что с большим отверстием крови может не быть. Помогите мне пожалуйста 1 см в плеве отверстие, и полулунная. Знаю без фото сложно опоеделить, но все же мне важен ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

12 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 12:37
Добрый день, с таким отверстием кровь будет. Не нужно лазить туда руками, для чего Вы это делаете?
Оля 2021-12-04 12:54
Я пальцы не сувала, просто визуально посмотрела. То есть вероятность высокая с отверстием 1 см?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 12:56
Да, высокая и не нужно Вам туда больше лазить!
Оля 2021-12-04 15:49
Вот смотрите оно точно такое же только без разрыва.
Как думаете кровь будет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 16:00
Я уже Вам написал выше свое мнение!
Оля 2021-12-04 16:04
Да я поняла, просто я вам отправила фото данной плевы, чтобы было понятнее. Скажите пожалуйста в последний раз пойдет ли кровь с дп данной картинки? (
Я не пью и не ем уже несколько дней. Ответьте пожалуйста я вас очень прошу
Оля 2021-12-04 16:06
Больше вас отвликать не буду но ответьте пожалуйста умоляю вас.
Будет ли кровь если плева 1 см она в точности как на картинке.
Спасибо вам заранее я понимаю что овлекаю но это в последний раз когда я буду вам писать
Оля 2021-12-04 16:09
Отверстие большое?

Спасибо вам огромное, у меня на душе облегчение! Спасибо вам огромное всего вам наилучшего! И всех благ вам
Можно сказать что спасли меня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 16:10
Пожалуйста, здоровья Вам.
Оля 2021-12-04 16:34
А отверстие на фото большое? Спасибо
Вы меня реально спасли. Я вам очень блогадрна!