Ответьте пожалуйста, от этого зависит моё будущее
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли отверстие в плеве увеличиватся, если расслабить мышцы (отверстие становиться очень большим, палец спокойно может войти (возможно даже два). Я боюсь, что она не порвётся, а просто растянется. Чтобы была кровь, посоветовали выпить спиртового, а чтобы порвалась резко войти (у парня половой орган 20 см) Может вы посоветуете как сделать так, чтобы плева всё-таки порвалась. Для это очень важно, по традиции выносят простынь и должна быть кровь.
Была у гинеколога, она сказала, что это норма, плева тонкая и должна порваться.
5 ответов
Здравствуйте! Да, отверстие может увеличиться, но даже диаметр большого пальца это намного меньше чем фаллос у мужчины намного больше, не переживайте!
Платная консультация
Ника Последний вопрос. Скажите пожалуйста, вот как вы думаете, будет кровь при первом ПА или нет. Я была на очном приёме, мне сказали, что будет, плева тонкая. Как вы думаете?
P. s спасибо вам огромное, за ответы, я вам очень благодарна)