Подскажите пожалуйста, я не знаю, что мне делать
Спрашивает: Мирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я, походу, растянула плеву. Но мне важна кровь при первом Па. Если при первом Па крови не будет, мне идти с мужем к врачу? Ведь он мне всё равно не поверит (
Плева полулуная, тонкая, но она тянется. Палец проходит, а может и 2 войдут.
Что мне теперь делать, я не знаю(
4 ответа
Здравствуйте! Фаллрс мужчины намного больше чем 2 пальца. Поэтому думаю зря вы волнуетесь. Но да к врачу надо, если не получится
Платная консультация
Мирина Большое человеческое спасибо вам, успокоили)
А то я спать нормально не могла, переживала очень(
Ещё раз - спасибо)