Целостность гимена

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько гинекологов мне сказали что моя плева порвана что у меня был секс, хотя у меня не было па, но недавно я опять обратилась и другие 2 гинеколога сказали что плева целая только она у меня по краям, что кровь хоть чуть будет, но я сомневаюсь, потому что отверстие огромное, скажите пожалуйста
1) стоит делать гименопластику?
2) цела ли она и в правду?
3) будет ли у меня кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 08:28
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Вы собираете мнения?
  3. Возможно
Платная консультация
Полина 2022-01-08 11:10
Спасибо за ответ, просто я написала Вам из-за того, что российские врачи грамотные и знаете свою работу очень хорошо, а я сама с Дагестана, если у меня не будет крови меня убьют, мой род опозорят, я не знаю как мне успокоиться, отверстие очень большое, как мне поступить в этом случае если не будет крови?
Заранее справку взять?
И я не понимаю это анотомическая особеннность или она порвана, пожалуйста помогите мне, я умираю от этих мыслей…
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 11:25
Вероятно анатомическая особенность. Справку можете взять
Отверстие небольшое
Платная консультация
Полина 2022-01-08 11:47
Спасибо Вам большое, сколько читала Ваши ответы другим пациентам, так грамотно и ведливо отвечаете, по-больше бы таких воачей. Вероятность что кровь будет большая?