Девственность, есть ли повреждения плевы?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочется услышать честные ответы по поводу плевы, т. к гинекологи которых я спрашиваю они чисто из-за вежливости или не хотят чтобы я расстроилась отвечают размыто и не внятно. Надеюсь что вы меря поймете для меня это очень важно

1) есть ли плева?
2) будет ли кровь при па?
3) есть повреждения?
4) отверстие большое?
Теги: плева 2021, цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 20:54
Добрый вечер, 1) да, есть; 2) Будет, но также нужно учесть размеры полового партнёра;
3) я их не вижу; 4) нет такого понятия, большое или маленькое, это определенная форма Вашей плевы!
Гульнара 2021-11-22 21:20
Спасибо за ответ завтпа пойду у гинекологу и вам отпишусь)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 00:13
Пожалуйста, здоровья Вам.
Гульнара 2021-11-23 09:49
Пошла я сегодня с утра к гинекологу.
Она сказала что поевы нет и видно ее остатки. Крови не будет т. к в отверстие вмещается средний палец она права насчет того что если отверстие большре то кровь не будет? Вы уверенны что есть плева?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 15:05
Плева есть, опять же на счёт крови, всё будет зависеть от размера гениталий Вашего партнёра, у Вас были ранее половые акты?
Гульнара 2021-11-23 15:09
Она цела?
Половых актов не было но использовала тампон
Почему гинеколог не увидел плеву? (сказал что не девственница.
Гульнара 2021-11-23 15:11
Еще сказала, что вход во влагалище открыт, и крови не будет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 15:13
Я не знаю почему Ваша гинеколог такое говорит и не могу ручаться за других. Всё что выше я Вам ответил!
Гульнара 2021-11-25 17:33
Спасибо! Я схожу к другому гинекологу тогда)
Блогадарю за уделенное время
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 08:05
Пожалуйста, здоровья Вам.