Это плева?

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос по поводу плевы, фото прикреплю

1) цела ли она а самое главное

2) будет ли кровь?

Кстати, с новым годом вас! Всего наилучшего!
Теги: плева 2022, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 15:49
Добрый день, 1) цела; 2) будет, но всё зависит от полового органа Вашего мужчины, так что, тоже присматривайтесь!
Галя 2022-01-02 16:56
Она цела? Разве? По ней вроде видно что уже ничего от нее не осталось почти. Иногда кажется что врачи просто пишут автоматом или специально положительно. Другой гинеколог говорит ее нет и что она диформирована вы говорите есть. Не понимаю
Галя 2022-01-02 17:00
Напишите пожалуйста честно, цела ли она и будет ли кровь? Мне просто это очень важно не поймите меня не правильно и извините если нагрубила, но просто реально почти под каждой фоткой плевы все врачи пишут что есть и Цела хотя видно что плевы нет. Я бы хотела услышать ваше последний ответ на вопрос есть ли плева, и будет ли кровь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 18:03
Я Вам ответил выше, если Вы эксперт, то зачем Вы у меня тогда спрашиваете?
Галя 2022-01-02 18:30
Я не эксперт. Просто один гинеколог говорит одно а вы другое не знаю кому верить. Я думала вы отвечаете положительно всегда из-за того, что жалеете и. т. п я просто хочу правду услышать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 19:51
Я Вам ответил уже выше, Ваше право слушать и кого.
Галя 2022-01-02 19:57
Хорошо спасибо!
Извините меня если испортила вам как то настроение, я просто очень нервничаю по этому поводу, мне обязательно нужно чтобы пошла кровь сами понимаете традиции и обычаи.
Извините пожалуйста меня! Всего вам наилучшего
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 22:35
Пожалуйста, здоровья Вам.