Фото плевы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живу в Осетии. И у нас очень важно чтобы пошла кровь.
Могу ли я вам отправить фото для определения галмчия плевы? Мне стыдно очень, но к врачу очно обращаться не вариант нет финансов. И увидят. Можете ли вы определить?
Спасибо вам заранее!
8 ответов
Анна Вероятность высокая?
А что насчет отверстия большое? На самом деле вы даже не прелставляете как мне важны ваши ответы. На Кавказе с этим все сторого. Буду вам очень признательна если ответите) спасибо вам заранее
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.