Девственность и кровь

Спрашивает: Аревик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовну.
У меня состоялся первый ПА, но муж в меня зашёл не полностью, чуть почувствовала боль, но крови не было. Потом не продолжали. 1) Скажите, пожалуйста, по фото сохранилась ли девственная плева? Есть ли разрывов? (Отверстие ещё большое, но на фото не полностью видно)
2) Будет ли кровь при следующем ПА?
3) Приблизительно сколько см должен быть отверстие у неповрежденной плевы?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 15:13
Здравствуйте!
  1. Не видно
  2. Возможно
  3. Все индивидуально
Платная консультация
Аревик 2021-11-02 22:39
Здравствуйте, а так видно Вам? Скажите, пожалуйста, сохранилась ли девственная плева и какого вероятность наличие крови при следующем ПА.

Заранее спасибо за Ваш ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 07:03
Если отвечаю значит видно
Вероятность средняя