Девственность по фото
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по фото я девственница или нет.
2) Есть там какие-то повреждения? (Очень волнуюсь, так как отверстие то маленькое, то большое)
3) По второму фотку, как Вы думаете, будет ли кровь при ее потери? И какого вероятность, по Вашему мнению?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
3 ответа
Добрый день, да, девственная плева сохранена, кровь будет.
Алёна 2021-09-08 18:13
1) То есть я могу быть уверенной на 100 процентов что там не никаких надрывов?
2) А наличие крови зависит от формы плевы?