Девственница я уже или нет?

Спрашивает: N16
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Меня беспокоит давний для меня вопрос: моя лучшая подруга однажды посоветовала мне носить тампоны, (хотя месячных у меня нет) чтобы не чувствовать белей (то есть чтобы было удобно) на физкультуре. Ну я и воспользовалась этим советом. Но. Однажды, придя домой я как обычно вытащила тампон, но в этот раз он был с кровью. Я ни на шутку испугалась. С тех пор прошло около 7-ми месяцев. Потеряла ли я девственность? (крови на протяжении этого времени больше не было). Об этом случае никому, даже маме не рассказывала. Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:35
Вероятность повреждения плевы минимальная. Больше не слушайтесь глупых советов.