Есть ли плева или нет?
Спрашивает: Aliya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть некие вопросы которые касаются плевы :
1) можете пожалуйста сказать она цела?
2) будет ли кровь?
3) дырка большая в плеве?
Спасибо за ответы!
1) можете пожалуйста сказать она цела?
2) будет ли кровь?
3) дырка большая в плеве?
Спасибо за ответы!
5 ответов
Добрый вечер, 1) цела; 2) будет; 3) нет такого понятия, большая или маленькая, это форма Вашей плевы!
Aliya 2021-11-22 21:23
Я спросила про отверстие, т. к гинекологи говопят что если отверстие большое то и крови не будет.
Скажите пожалуйста если па будет без смазки высока ли вероятность крови?
Aliya Вот смотрите, на картинке плква такая это когда она в обычном сост. Но когда я тужусь то она увеличивается нормально ли это? В каком сост лучше осматривают плеву в расслебленном или будто натуженном?