Плева гименопластика

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь я в безысходном состоянии место себе не нахожу. Знаю что такие консультации делаются в живую. Но пожалуйста поймите меня (
Мне нельзя идти к гинекологу. Оклеветают и убьют. Звучит абсурдно но помогите пожалуйста вы. Как женщина поймите меня и помогите умоляю.
Я отправила фото плевы, скажите пожалуйста
1) какова вероятность что пойдет кровь?
2) большое ли отверстие в плеве (1.3-1.4)
3) цела ли плева
4) будет ли кровь с этой плевой.
Я буду вам очень и очень блогадрна
Теги: плева фото, фото плева
Добавлен: 12 января 2022 года

7 ответов

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-12 19:41
По фотографии плева целая, должны быть кровянистые выделения при первом контакте
Олеся 2022-01-12 20:27
Можно пожалуйста еще пару вопросов может быть вам мешаю но я была бы рада если бы помогли

1) Отверстие 1.5 см большое?

2) еще знаете, никак не могу объяснить, то что в обычном состоянии когда не трогаю плеву, то отверстие меньше (1,1 см Где то) но когда раздвигаю половые губы несколько раз в стороны то она будто растягивается, стенки плевы тоньше становятся, это нормально?. Это значит что плева эластична? Никто не отвечает мне на этот вопрос; (вы последняя надежда

3) какова вероятность что пойдет кровь?

И все, это все что меня интересует, на самом деле вы не представляете как меня обрадовали когда я услышала что могут быть кров выделения. Пусть Всевышний обрадует вас в ближайшее время. ♡
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-12 21:17
У вас всё в норме, прогнозировать что-то не могу, но с очень большой вероятностью, что кровь будет
Олеся 2022-01-12 21:37
Я очень рада вашему ответу обязательно оставлю вам отзыв.
Олеся 2022-01-12 21:43
Как оставить вам отзыв? Я не понимаю куда нажимать
Олеся 2022-01-12 21:45
Все) спасибо вам большое!
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-13 10:50
Пожалуйста, здоровья Вам.