Хххх099999

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,

1) если плева повреждена в нескольких местах, пойдет ли кровь при самом па?

2) какова вероятность что пойдет кровь с надрыапми?

3) можно ли считать себя левсвенницей т. е гинеколог может назвать меня девственницей с надрывами?

4) пойдет ли кровь?

Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 15:11
  1. Возможно
  2. Средняя
  3. Маловероятно
  4. Все индивидуально
Платная консультация
Таня 2021-11-01 15:14
1) У меня вот плева повреждена в нескольких местах, может ли пойти кровь?
Какова вероятность?
2) то есть с надрывами я не девсвенница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 19:09
  1. Может
  2. Если у вас была половая жизнь, значит не девственница
Платная консультация
Тпня 2021-11-01 20:23
Моя ситуация такова:
Половой жизнью не жила, есть несколько надрывов, на стенках плевы. Отверстие не знаю даже большое или нет. Влезает средний палец, определила визуально

1) какова вероятность что пойдет кровь в моем случае есои есть надрывы?

2) пойдет ли кровь если вообще есть надрывы не учитывая что я вам написала (именно в большинстве случаев) идет ли кровь?

3) всегда ли идет кровь если плева с надрывом?

4) Писала другому гинекологу сказал что плева не разорвется и при соед актах тоже не разорвется это правда?

Спасибо вам за ваш труд! И время которое вы мне уделили. Обязательно отблагодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 21:46
Нет не отблагодарите, не нужно этого писать
  1. Высокая
  2. Да
  3. Не всегда
  4. Я не экстрасенс
Платная консультация
Таня 2021-11-02 07:21
1) у меня поева цела, но есть повреждения, в виде надрывов, па не было никогда будет ли кровь? Я просто не поняла

2) У вас бывали случаи что даже если плева цела и с надрывами шла кровь?

3) какова вероятность что пойдет кровь если плева с надрывами?
Извиняюсь что повторяюсь но я просто не поняла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 09:25
  1. Возможно
  2. Я не присутствуют при контакте
  3. Уже отвечала
Платная консультация
Таня 2021-11-02 09:34
1) То есть может прйти кровь, если поева с надрывами?
2) в большинстве случаев если поева с надрывами идет ли кровь?
Спасибо вам я знаю что повьряюсь но мне нужно услышать еще раз ваши отвеьы. Чтобы успркоитьься
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 09:42
Я не буду отвечать на похожие вопросы, это не платная консультация, чтобы я в пустую тратила время время.