Помогите умоляю

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь я в безысходном состоянии место себе не нахожу. Знаю что такие консультации делаются в живую. Но пожалуйста поймите меня (Мне нельзя идти к гинекологу. Оклеветают и убьют. Звучит абсурдно но помогите пожалуйста вы. Как женщина поймите меня и помогите умоляю. Я отправила фото плевы, скажите пожалуйста
1) какова вероятность что пойдет кровь?
2) большое ли отверстие в плеве (1.3-1.4 см)
3) цела ли плева
4) будет ли кровь с этой плевой. Я буду вам очень блогадарна
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-01-12 17:12
Здравствуйте, Олеся! Не зная вашей предистории, ничего определенного сказать нельзя. Если плева эластичная, то даже при первом контакте крови может и не быть. Поэтому, если это критически важно, придумайте что-нибудь.
Олеся 2022-01-12 17:39
А отверстие в плеве большое?

1.5 см это большое отверстие?
Спасибо
Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-01-13 00:23
Нет, это не большое.