Сивкевич Юлия Викторовна

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
5
Валерия c вопроса Подбор гормональной терапии
Спасибо большое Юлия Викторовна ответила на мой вопрос и я очень довольна услышать ответ от квалифицированного врача. На данный момент планирую дальнейшее решение своей проблемы на очном приеме.
5
Циля c вопроса Связь фемостона и фиброаденомы
Очень благодарна за оперативный и исчерпывающий ответ
5
Олеся c вопроса Плева гименопластика
Врач очень хороший! Блогадарна ей за помощь очень помогла. Самый лучший врач!
5
Яна c вопроса Мастопатия и гормоны
Понравилась консультация, сложилось впечатление, что врач грамотный и приятный в общении. + Ответы на вопросы были оперативными
5
Фотима c вопроса Бесплодие, 3 беременность
Отлично! Спасибо вам большое!
5
Марина c вопроса Хгч 1,2 на 9 дпп может ещё измениться
Спасибо за ответ
5
Ирина c вопроса Перейти с климонорму на фемостон
Консультация очень помогла. Исчерпывающий ответ и изложен понятным для неспециалиста, языком. С удовольствием порекомендую своим знакомым. Очень здорово, что существует такой сайт и такие прекрасные на нем врачи. Спасибо огромное, Юлия Викторовна!
5
Ирина c вопроса Перейти с климонорму на фемостон
Очень благодарна Юлии Викторовне за ответы. Прекрасный, грамотный специалист. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Побольше бы таких врачей.
5
Юлия с приватного вопроса
Спасибо, оперативно и по делу.
Лечение бесплодия (определение тактики ведения ЭКО, назначение и управление стимуляцией функции яичников), пункция яичников и эмбриотрансфер.
Невынашивание беременности
Эндокринологическая гинекология: эндометриоз, аменорея, миома матки
Ультразвуковое исследование органов и систем (молочных желез, щитовидной железы, мочеполовой системы, брюшной полости, фетометрия, пренатальное УЗИ, допплерометрия)
Амбулаторное ведение гинекологических больных
Ведение нормальной и патологической беременности
Биопсия, коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки методом диатермо-, крио- и радиоволновыми методами, введение/удаление ВМС, кюретаж полости матки, вскрытие абсцессов бартолиниевых желез, фурункулов, РВА, пункции брюшной полости через задний свод, ГСГ, полипэктомия, Пайпель-биопсии эндометрия
Владение методиками предоставления неотложной медицинской помощи
Лечение и диагностика заболеваний шейки матки: дисплазия, лейкоплакия
Лечение инфекций, передающихся половым путем
Вверх ↑
Задать вопрос