Прошу ответить

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Девственная плева тянется, когда расслабляю мышцы то туда (возможно) могут войти кончики 2-х пальцев. А если в обычном состоянии, то отверстие нормальное.
Скажите пожалуйста, это значит что плева при первом Па растянется? Крови не будет?
Я переживаю очень, могу опозориться, хотя сама в этом не виновата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 15:18
Добрый день.
Это ничего не значит.
Сложно сказать как будет.
Но если у вас не было половых контактов, то вероятнее всего плева разорвется и будет кровь.
Платная консультация
София 2021-01-01 23:58
Па не было. Я была на приёме у гинеколога, врач сказала, что плева тонкая и она должна разорваться. Но меня смущает то, что отверстие большое и оно тянется немного. Вот и переживаю очень сильно.
Если тонкая, то должна порваться?
София 2021-01-01 23:59
И врач сказала, что плева выражена. То есть сразу же видна