Девственница ли я? Будет ли у меня кровь?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можете посмотреть девственница я или нет. Если да, то почему я могу свободно вводить туда 2 пальца? Будет ли у меня кровь при первом ПА? Расстянута ли моя плева? Очень прошу Вас ответить на эти вопросы. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 15:22
Здравствуйте! Вы девственница, да кровь должна быть
Платная консультация
Лилия 2020-11-01 17:16
Тогда почему я могу вводить 2 пальца туда. Можете объяснить? Просто я боюсь что она у меня расстянута.
Лилия 2020-11-01 17:32
Если половой орган мужчины будет маленького размера, он сможет порвать плеву? Просто если у меня получается ввести туда 2 пальца, то боюсь маленький член не сможет порвать плеву.
Лилия 2020-11-01 17:53
Объясните мне все, прошу Вас. Для меня очень важно это знать. Так как у меня больше никого нет, чтоб это спросить. У нас очень важно чтоб девушка была девственницей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 07:25
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292