Скажите пожалуйста действинтвиница я
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, идите сказать пожалуйста дествница ли я всё ли в порядке у меня не растянута действинная плева, не повреждилна ли она?
49 ответов
Карина А так по этим фото не видно скажите пожалуйста для меня очень это важно
Карина 2020-11-06 16:41
И можете сказать пойдёт ли кровь когда я потеряю действинность , и почему у меня такие белые выделения, спасибо за понимание
Карина А извините пожалуйста, можете сказать ещё что за белое выделение иза этого совет не пойти кровь?
Карина Да я просто ещё читала что это так бывает у подростков, и посоветуйте пожалуйста что делать
Карина Просто я мусульманка и это для меня это очень важно и это выделение не вредно ли подскажите пожалуйста
Гинеколог На трусах много выделений, приложите фото. Это естественный процесс, но если сильно беспокоят можно сдать мазок на чистоту. Во время маструбации выделений становится больше.
Карина Ага, спасибо большое, то есть я действинница и кровь скорее всего будет да
Карина А можете пожалуйста почему у меня иногда ощущение такое что у меня есть действинная плева болит что-ли или мешает можно и так сказать но не мешает можно сказать когда я сижу и так далее
Карина Почему иногда плева дёргается или шевелиться это так должно быть? Скажите пожалуйста
Карина А иза чего так плева закрывается открывается модно так сказать " сгибается что-ли или шевелиться"
Это имеет какие то значение?
Карина А извините пожалуйста можно узнать от куда рвётся плева, из отверстие от куда идут месячные или как?