У меня плева сохранилось?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Хотелось бы. Узнать девственница ли я так. Как у меня было па, год назад, скоро выхожу замуж, у меня плева ещё сохранилась будет ли кровь, возможности нет сходить к гинекологу очень боюсь, мне надо быть девственницей перед свадьбой! (ответе пожалуйста не мой вопрос это очень важно для меня, и если я не девственница как мне ее сузить чтобы бала кровь!
Теги: девственница ли по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 23:30
Здравствуйте! Здесь ничего не видно.
Платная консультация
Ева 2021-06-29 00:45
Маргарита Гегамовна, я могу вам лучше заснять фотку только прошу ответьте для меня это очень важно, как мне ещё сузить при брачной ночи чтобы была крови?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 06:49
Сузить можно только при помощи хирургии
Платная консультация
Ева 2021-07-01 20:19
А по фото я ещё девственница?