Девственница ли я но у меня не было секса

Спрашивает: Gulnaz
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня мучает один вопрос и это очень важно для меня потому что я боюсь помогите пожалуйста! У меня не было секса, но мой парень засунул мне средний палец до конца боль была но не такая сильная он засунул палец когда у меня были месячные поэтому я не поняла была кровь или нет?! Пожалуйста помогите ответе! Я не могу понять по фоткам есть ли у меня плева или нет посмотрите пожалуйста и помогите! Я девственница или нет?
Теги: девственница по фото, девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 21:43
Здравствуйте! Уберите выделения и снова наведите фокус и сделайте фото
Платная консультация
Gulnaz 2021-03-17 22:03
Проникновение было только средний палец, но секса не было
Gulnaz 2021-03-17 22:10
Плевы нет? Я не девственница?
Gulnaz 2021-03-17 22:30
Скажите пожалуйста я не девственница?!
Анна 2021-03-17 23:34
Фото не в фокусе.
Кажется, что есть небольшое повреждение.
Gulnaz 2021-03-18 06:11
Здравствуйте! Плева она точно есть? Просто у меня скоро свадьба в брачную ночь кровь будет или ее не будет? Плева точно есть? Пожалуйста скажите!? Заранее спасибо за ответ
Gulnaz 2021-03-18 06:14
Здравствуйте как это можно понять и увидеть? Просто я ничего не вижу не плеву ничего где повреждено
Gulnaz 2021-03-18 06:23
Извините что так беспокою плева она повреждена или нет? Брачную ночь кровь будет!? А почему я не вижу плеву можете сказать?
Анна 2021-03-18 06:54
Кровь гарантировать Вам никто не может.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 07:16
Потому что вы не врач, вероятно из-за этого