Хочу умиреть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблеиа год назад обманул один парень меня и насильно хотел лешить девственность радела от мееня одежду и я кричала он выстал и скзал ть уже не девмтвенинца я боюсь у меня крови не было и боль тоже помогите пожалуйста я мусульманка он угражал меня и я до сих пор молчала вот я выхожу за другого но боюсь нсли я не девственница
Теги: девственность фото, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 08:10
Здравствуйте! Есть небольшое повреждение. Но кровь склрей всего будет, не переживайте!
Платная консультация
Аня 2019-07-11 15:35
Здравствуйте это значит что я уже не девственница пожалуйста помогите у меня свадьба если я не девственница это позор помогите мне пожалуйста я девственница или нет если выйду замуж он будет знать что плева павреждена
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 09:59
Он не будет знать что она повреждена, Кровь скорей всего будет
Платная консультация
Аня 2019-07-12 21:11
Здравствуйте спасибо вам хочу узнать что это дырка же есть а внутри 2 3 см покрыто кусок мяса вот на фото видно это что означает
Аня 2019-07-12 22:33
Скажите пожалуйста небольщое повреждение это значит что я уже не девственница
Аня 2019-07-12 23:07
Вот ещё фото определите пожалуйста хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 08:10
Пока плева на месте вы девственница
Платная консультация
Аня 2019-07-13 13:56
Здравствуйте значит я девственица да и без паники и не какой переживание надо выйти замуж я девственица даа спасибо вам зарание
Аня 2019-07-13 14:14
Извените меня что я так много задаю вам вопросы пожалуйста только скажите что я девственница или нет и всё повреждена моя плева или нет только хочу знать что я девственница или нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 14:56
Если половых контактов не было значит вы девственница!
Платная консультация
Аня 2019-07-13 15:00
Но я же говорила что парень хотел лещит меня ласкал но проникновение помоему не было я нечего нечувствовало смотрите фото пожалуйста я девственница
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 15:04
Я уже все посмотрела и высказала свое мнение- ничего не поменялось- читайте выше
Платная консультация
Аня 2019-07-13 15:16
Извените меня пожалуйста вы же посмотрели фото вы гинеколог и понимайте скажите пожалуйста я девственница или нет плева на месте обясните мне пожалуйста
Аня 2019-07-13 22:35
Спасибо большое очень блогадарно вас за ответ значит я девственница да