Можно ли не порвать плеву если сунуть на половину?

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, получилось так, что мы с парнем пробовали первый раз, но не полностью он зашел на половину, но было больновато, пробовали второй раз тоже было больно, после этого. У меня никаких симптомов не было. Мама хочет повести на осмотр к гинекологу и я безумно боюсь, что делать? Может быть такое, что я уже не девственница? И может ли по моей просьбе гинеколог скрыть, что я уже не девственница?
Теги: девственность по фото, девушки плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 21:53
Добрый день.
Да, может быть повреждена девственная плева.
Если больше никакой патологии не будет, то маловероятно что об этом врач будет специально сообщать родителям.
Платная консультация
Ариана 2020-05-09 15:38
А какое должно быть ощущение после того, как потеряли девственность?
Ариана 2020-05-10 19:31
Скажите а я могу сама дома посмотреть девственница я или нет? Или сама вот эта вот плёнка где то глубже находится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 19:42
Можете, но вы же не врач и можете не разобраться.
Платная консультация
Ариана 2020-05-10 21:05
А вот смотрите
Если я допустим не девственница и мама поведёт меня к гинекологу и гинеколог увидит, что я не девственница. Гинеколог может по моей просьбе скрыть это от мамы и сказать, что я девственница?
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 23:06
Да, может говорить, если больше никакой патологии не будет.
Платная консультация
Арина 2020-05-15 22:25
Здравствуйте, а скажите пожалуйста сколько достаточно см чтобы плеву порвать? И может ли врач гинеколог после осмотра по моей просьбе скрыть от мамы что я уже не девственница и маме сказать что всё хорошо? Помогите пожалуйста я очень боюсь
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-19 08:50
Может быть по разному.
Гинеколог может не говорить, если больше не будет никакой гинекологической патологии.