Повреждение плевы при мастурбации

Спрашивает: камилла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Перейду сразу к сути вопроса. Девственница. 19лет. Иногда мастурбирую мастурбация миотоническая (сжатием бедер) без какого-либо проникновения и без какого-либо участия рук. Сегодня был как раз один из таких дней. Может быть маст была совсем чуточку импульсивнее, чем обычно. После, когда пошла в ванную обнаружила кровянистые выделения (совсем чуть-чуть, пару капель). Чуть позже обнаружила уже небольшие сгустки крови. Боли никакой не было и нет. Кровь продолжает идти (не мало, но и не много тоже) 1. Могла ли я таким образом как-то повредить плеву (давлением на нее или перенапряжением (делала неск раз подряд, хотя обычно так не делаю) или могла ли кровь пойти по какой-либо другой причине? Если да, то по какой? Я не знаю важно ли это, но уточню, что у меня анемия
Я могла бы предположить, что это менструация, но до нее еще 5 дней, хотя стоит уточнить, что бывают сбои и как таковой цикл (с точностью до часов как у других) еще не установился (несколько месяцев идут к 25 числу каждого месяца, потом несколько месяцев начинаются 10 (к примеру) и т. д), хотя мес регулярные (идут каждый месяц). Беспокоит то, что кровь начала идти СРАЗУ после мастурбации. 2. Могла ли мастурбация как-то спровоцировать менструацию? 3. Стоит ли беспокоиться по этому поводу (по поводу того, что сроки начала отличаются)? Делала 1,5 г назад УЗИ, никаких проблем не выявлено
И еще я читала, что такой вид мастурбации в последующем ведет за собой печальные последствия (не чувств оргазм вагинальный при ПА с партнером). 4. Насколько это правда? Учитывая частоту (примерно максимум раз в месяц/в неск месяцев).
Очень прошу Вас ответить и дать развернутый ответ, для меня это очень важно (восточный менталитет), целый день хожу как ненормальная, думаю и думаю об этом, возможности сходить к гинекологу на очную консультацию нет (от слова вообще). Буду безмерно благодарна Вам за ответ.
Теги: повреждённая плева при мастурбации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:39
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Да могла
  3. Нет
  4. Это неправда
Платная консультация
камилла 2020-07-17 14:54
Спасибо большое за ответ. То есть повода для беспокойства нет вообще?