Горошинка под кожей между большой и малой половой губой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при подмывании обнаружила у себя горошинку под кожей между большой и малой половой губой ближе к клитору. Не болит, не зудит. Что это может быть. На данный момент я нахожусь на 6 недели беременности. Прием у гинеколога будет только через три дня. В такой ситуации мне нужно срочно идти к гинекологу, или три дня ничего не решат и дождаться своего приема, через три дня? Чем можно мазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 08:42
Здравствуйте. Возможно, жировик. НЕ паникуйте, ничем пока не мажьте и наблюдайте - 3 дня ничего не решат - пока нет выраженной симптоматики. Врач посмотрит на приеме и решит, что делать
Платная консультация
Наталья 2017-03-07 08:52
Благодарю за ответ!