Жжение в области половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, меня беспокоит проблема. У меня неприятное жжение в области половых губ, оно не сильное, но чувствуется. Иногда побаливает внизу живота слева, либо справа. Моя знакомая-гинеколог посоветовала мне
ставить свечи контримазО2, в течение 4 дней я закончила их ставить, но жжение не прошло. Меня это очень волнует. Полового акта перед тем, как началось все, не было.
Теги: зуд и жжение в области малых половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:26
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается и Ваш врач должен это знать. По болевые ощущениям-нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2014-12-23 17:52
А возможно ли это с началом месячных? Я только 2 месяца назад начала заниматься половой жизнью. У меня был цистит, его я вылечила. Было воспаление половых органов, мне выписали макмиром и мира истин. Помогло. Тоже вылечила. Сдала анализы на ИППП, ничего не обнаружено. Частных лабораторий у нас нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:55
Как понять "возможно ли это с начало месячных"? Что "это"?
Платная консультация
Екатерина 2014-12-23 18:04
"Это"-это жжение в области половых губ. На самом-то деле и выделения у меня не поменялись, как раньше и были, и запах все тот же, ничего не поменялось, но вот жжение появилось И все, только оно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:33
Месячные тут ни при чем. Просто вместе с ними обычно и выходят выделения, в которых что-то есть. Сдайте анализы
Платная консультация
Екатерина 2014-12-23 17:36
Сделала анализ на ИППП, ничего не выявлено. Может ли это быть молочница? Врач не принимает и до конца новогодних каникул не будет принимать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:37
Екатерина, не стоит строить предположения. Рекомендую сделать еще мазок на флору. Можно и в частной лаборатории, без направления