Анализы на ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вечером намазала малую половую губу кремом Д-пантелон в виду сухости кожи по назначению врача (мазала на протяжении 5 дней). Утром сдала анализы на ИППП методом ПЦР. Повлияет ли эта мазь на результат анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, поскольку анализы были взяты с влагалища, то местное нанесение крема в область половых губ не могло повлиять на анализы
Платная консультация
Юлия 2016-10-07 08:20
А если часть брали из уретры? Тоже не повлияет?
В основном инфекция находится в области влагалища, шейки матки, поэтому я думаю что это никак не повлияет на анализ
Платная консультация
Юлия 2016-10-07 10:39
Спасибо за ответ.